Металлочерепица СУПЕРМОНТЕРРЕЙ

 

 

monterrey-retro

 

metallocherepica

Металлочерепица с покрытием из полиэстера толщиной 0,4 мм.        Толщина 0,45 мм- 280,5 р/м2, 0,5 мм- 363 р/м2

Металлочерепица Супермонтеррей — является высокотехнологичным кровельным материалом, имитирующим натуральную черепицу. Для производства металлочерепицы используется оцинкованный металл с полимерным покрытием полиэстер, пластизол и пурал, который износоустойчив, долговечен, не требует покраски, практически не подвержен коррозии, имеет широкую цветовую гамму, что расширяет возможности архитектуры и дизайна, достаточно легок — масса 1 квадратного метра кровельного покрытия не превышает 5 килограмм.

Для изготовления металлочерепицы монтеррей в качестве сырья обычно используется холоднокатанная горячеоцинкованная сталь с различными видами полимерных покрытий. На заводах — изготовителях сырья сталь проходит сложный технологический процесс: стальной оцинкованный лист покрывается фосфатным антикоррозионным слоем, затем наносится грунтовка, тыльная сторона листов покрывается защитным лаком, а наружная — защитным полимерным покрытием (полиэстер, матовый полиэстер, пластизол, пурал).
Наши консультанты помогут Вам выбрать наиболее подходящий тип покрытия в зависимости от его потребительских качеств и стоимости.

Самым недорогим полимерным покрытием является полиэстер на основе полиэфирной краски. Он идеально подходит для жаркого и холодного климата, однако у него низкая механическая устойчивость. Вот почему важно его не поцарапать в процессе доставки и монтажных работ.
Матовый полиэстер обладает всеми преимуществами обычного глянцевого, но имеет более приятный внешний вид за счет разнонаправленного отражения света от поверхности.
Пурал – универсальное глянцевое покрытие для климата с большим перепадом температур. Его механическая устойчивость и толщина покрытия намного выше полиэстера.
Пластизол – самое толстое покрытие до 200 мкм. На его поверхности наносят тиснение, имитирующее рельеф кожи, штриховую насечку, благодаря чему крыша не дает бликов. Повредить покрытие очень сложно, но у пластизола самая низкая верхняя рабочая температура.

Размеры

ширина габаритная 1,18 м, полезная — 1,1 м

Под заказ можно изготовить любую длину листа от 0,5 м до 8 м, цвет — любой.

цвета по каталогу RAL-3005 , 3009, 3011, 5005, 6005, 8017

monterreyral

Навигация

Предыдущая статья: ←

Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

© 2024 xn--b1apekj7g.xn--80aaapf1adhiljl4s.xn--p1ai  Войти
Сайт размещается на хостинге Спринтхост