Композитная металлочерепица Metrotile MetroBond

aguapan_big

metrobond_2

Композитная черепица MetroBond

длина 1330(1270) мм-в скобках эффективная длина, с учетом перехлеста листов

ширина 410(368) мм

площадь 0,55(0,46) м2- расход 2,17 шт/м2

Композитная черепица Metrotile – кровельный материал для скатных кровель с уклоном от 12 до 90 град.Продукт, производится в Бельгии  на заводе Metrotile Europe N.V и имеет гарантию 50 лет. Metrotile имеет в основе стальной лист, с двух сторон покрытый алюмоцинковым сплавом, который увеличивает сопротивление коррозии.Завод производит 6 основных профилей:MetroBond,MetroRoman,MetroShake,MetroClassic,MetroViksen. В 2013 г.добавились новые коллекции: Metrotile Gallo, Metrotile Mistral, Metrotile Romana

Состав кровельного листа:

Стальной лист толщиной 0,5 мм лежит в основе кровельных материалов Metrobond (МетроБонд), Metroshake (МетроШейк), ,Metroshake II (МетроШейк 2), MetroRoman (МетроРоман). Сталь (пр-во Люксембург) марки ЕС3 обладает очень высокой степенью гибкости и растяжимости, что позволяет изготавливать под заказ стальные листы толщиной 0,3; 0,6 и 0,9 мм без изменения показателей качества продукта.

Слой алюцинка (55% Al-Zn) покрывает стальной лист с двух сторон. Состав покрытия: 55% алюминия; 43% цинка и 2% кремния. Этот особый сплав алюминия и цинка разработала и запатентовала в 1960-е годы компания Bethlehem Steel. Комбинация алюминия и цинка является наилучшей, т.к. алюминий защищает покрытие от коррозии благодаря своим превосходным антикоррозийным свойствам, а цинк обладает уникальным свойством катодной защиты обрезного края и царапин на слое. Покрытие алюцинка – 20 микрон с обеих сторон.

Защитное покрытие поверхности (SPT) защищает слой алюцинка от воздействия жира. Покрытие около 5 микрон с обеих сторон.

Слой, содержащий 65% акрилата разработан специалистами фирмы Metrotile. Формула состава секретна. Включает состав против органических образований. Стойкий к ультрофиолетовому излучению. Удельный вес около 250 гр. на лист.

Гранулат из природного камня завозится с территории Франции. Гранулы утоплены в слой, содержащий акрилат. Гранулы придают продукту цвет. Толщина 0,16 (цвета стандартные); 0,12 (красный и черный). Износостойкий слой. Стойкий к ультрафиолетовому излучению.

Верхнее покрытие состоит из чистого акрилата и не содержит акриловый стирол. Покрытие имеет прозрачный цвет и служит для защиты от ультрафиолетового воздействия.

Термообработка проводится в течение 1 часа 10 минут. Максимальная температура 110°С. Регулировка температуры в соответствии с PLC (специализированная компьютерная программа). Охлаждение производится в специальной камере.

На всю продукцию предоставляется письменная гарантия 30 лет.

Характеристики листов MetroBond:

 

Длина – 1330 (1270) мм
Ширина – 410 (368
) мм
Площадь – 0,55 (0,46*) кв.м
Высота волны – 37 мм
Вес шт. – 2,95 кг
Вес кв.м – 6,3 кг
Стальная основа
Расход 2,17 шт./кв. м

  • Цена: 576,70 руб./лист
Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

© 2024 xn--b1apekj7g.xn--80aaapf1adhiljl4s.xn--p1ai  Войти
Сайт размещается на хостинге Спринтхост