Металлочерепица композитная FeRoof (Феруф) Rio

feroofrio
Цена: 985 руб./кв.м.

Недорогая композитная черепица для уклонов кровли от 10 до 90 градусов

Композитная металлочерепица FeRoof профиль Rio

Размеры: Общая длина — 1340 мм
Полезная длина — 1280 мм
Полезная ширина — 370 мм
Высота — 25 мм
Укрываемая площадь — 0,473 кв м
Количество в 1 кв м — 2,1 шт
Вес — 2.8 кг


Преимущества композитной металлочерепицы ФЕРУФ.

Существует много видов кровельных материалов, среди которых одним из популярнейших стала композитная металлочерепица, она прекрасно смотрится на любой крыше, при этом обладает легкостью в монтаже и общедоступностью!

Композитная металлочерипица — это профилированный, многослойный стальной лист имеющий полимерное покрытие. Жизнестойкость, а соответственно стоимость этой кровли зависит напрямую от качества полимера.

Технология изготовления включает профилирование стального листа, который обрабатывается с обеих сторон антикоррозийным покрытием, состоящим из алюминия и цинка,  обладающий нулевыми показателями влаговпитывания и выдерживает бесконечное количество циклов замораживания и оттаивания! Следом идут полимерные слои акрилата с обоих сторон которые дают дополнительную стойкость материалу! С лицевой стороны в акрилатный эпоксит запекаются гранулы базальта, которые являются эстетической изюминкой металлочерепицы «Феруф»! Кроме того они способствуют шумопонижению, что не маловажно и снегозадержанием, т. е. отсутствует необходимость установки дополнительных снегозадержателей.

 «Феруф» следует выбрать из-за:

1. Благородного внешний вид

Внешняя сторона композитной черепицы «Феруф» покрыта цветным базальтовым гранулятом, который придает кровле благородную фактуру натуральной черепицы. Специальная глазурь предотвращает осыпание каменных гранул, и способствует лучшей самоочистке кровли во время дождя.

2. Недорогой цены

В отличие от других производителей аналогичной продукции, композитная черепица ФЕРУФ имеет более демократичную цену.

3. Легкого веса

Вес одного квадратного метра кровли ФЕРУФ почти в шесть раз меньше веса натуральной черепицы и не превышает 6 кг. Это существенно снижает затраты на несущие конструкции и транспортировку.

4. Простоты монтажа и минимума отходов

Оптимальный размер листа ФЕРУФ обуславливает легкость монтажа и почти безотходность материала. Также мы рекомендуем использовать при монтаже гвоздезабивные пистолеты. Это увеличивает скорость монтажа в 3-5 раз.

5. Негорючести материала

Композитная черепица ФЕРУФ не горит и не поддерживает горение. Что подтверждено Российским сертификатом пожарной безопасности.

6. Прочности материала

По прочности «ФЕРУФ» в несколько раз превосходит натуральную черепицу. Также композитная черепица устойчива к царапинам. А при сильном механическом воздействии (например транспортировка) существует возможность восстановления внешнего слоя посыпки с помощью специального ремкомплекта.

7.Устойчивости к ультрофиолету и высоким температурам

Композитная черепица ФЕРУФ устойчива к жаре, морозу и среднесуточным перепадам температуры. Количество циклов замораживания и оттаивания практически неограниченно.

8. Шумоизоляции при дожде

Многослойная структура ФЕРУФ обеспечивает шумоизоляцию при дожде и граде.

9. Долговечности

Композитная металлочерепица ФЕРУФ сделана из восьми слоев специальных покрытий на основе гальванизированной стали. Мы гарантируем долговечность этого продукта (гарантия 30 лет, срок эксплуатации более 50 лет). Сталь, покрытая слоем Алюцинка (новый запатентованный сплав со специально подобранной долей алюминия, цинка и кремния), не подвержен коррозии. Это — идеальный строительный материал. Это — новая технология.

А также:

Шероховатая внешняя структура покрытия ФЕРУФ является натуральным снегозадержателем, что исключает лавинообразный сход снега. Однако чрезмерного накопления снега и льда не происходит, при соблюдении требования вентиляции подкровельного пространства.

Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

© 2024 xn--b1apekj7g.xn--80aaapf1adhiljl4s.xn--p1ai  Войти
Сайт размещается на хостинге Спринтхост