Полимерпесчаная черепица

polimer

Один их самых популярных кровельных материалов. Удачное сочетание эстетичного внешнего вида и высокого уровня эксплуатационных характеристик.

Полимерпесчаная черепица — один их самых популярных кровельных материалов. Удачное сочетание благородного внешнего вида ( похожа на керамическую черепицу) и высокого уровня эксплуатационных характеристик позволяет использовать ее для отделки самых престижных объектов.

Как и из чего?

В основу процесса изготовления полимерпесчаной плитки легло сочетание твердых наполнителей (песка) и связующего полимера. Процесс изготовления плитки включает нагрев компонентов и последующая их прессовка при медленном остывании. Важный момент производственного процесса заключается в добавлении  качественных немецких термостойких красителей, а также специальных добавок, обладающих светостабилизирующими свойствами. Они защищают черепицу от воздействия ультрафиолета и перепадов температур.

Преимущества полимерпесчаной черепицы

Экологически безопасна ( песок и полимер).

Черепица не бьется ни при транспортировке, ни в процессе укладки.

Полимерпесчаная черепица трудновоспламеняема.

Поглощает звуки — вы не будете по ночам просыпаться от шума барабанящего по крыше дождя.Особенно важно для мансардных крыш!

Не боится воздействия влаги, поскольку обладает водоотталкивающими свойствами. Полимерпесчаная черепица не набухает, и ей, разумеется, не страшны ни грибок, ни плесень.

Окрашена в массе-краска не облезет со временем.

Выдерживает этот кровельный материал и солидный перепад температур.

Одним из многих достоинств этого материала является и доступная цена.

Цена: 380 руб./м.кв.

Навигация

Предыдущая статья: ←

Следующая статья:

Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

© 2024 xn--b1apekj7g.xn--80aaapf1adhiljl4s.xn--p1ai  Войти
Сайт размещается на хостинге Спринтхост