Пенополистирол экструдированный 50 мм

penopolistirol-4

Утепление полов, крыш, а также стен подвалов и фундаментов. Размеры одного листа: длина 1180 мм ширина 580 мм толщина 50 мм Объём упаковки 0,27376 м3

Наш дом — это наша крепость, а по всем законам в такой крепости должно быть тепло. Именно для этого специалисты советуют применять экструзионный пенополистирол ТЕХНОНИКОЛЬ. Их использование гарантирует хорошую теплоизоляцию в Вашем доме.

Экструзионный пенополистирол — это теплоизоляционный материал нового поколения. Уникальность технологии заключалась в том, что экструзия полистирола позволила получать материал с закрытыми ячейками.

Основными характеристиками эксрузионного пенополистирола стали низкая теплопроводность, минимальное водопоглощение, высокая удельная прочность.

Впервые данный вид полистирола был применен в 1942 году при изготовлении шестиместных плотов для береговой охраны США. Сейчас постепенная замена обычного пенополистирола на экструзионный стала мировой тенденцией.

Здоровое и комфортное жилище возможно лишь при условии того, что в нем будут поддерживаться соответствующие температура и влажность. Конденсацию влаги, пятна сырости, рост плесени и грибков в местах мостиков холода и образование термических трещин можно эффективным образом предотвратить, если использовать изолирующие материалы, такие как экструзионный пенополистирол ТЕХНОНИКОЛЬ.

Надежная теплоизоляция строительных конструкций имеет решающее значение для снижения затрат на отопление и значит экономит долгие годы Ваши затраты. Приобретая экструзионный пенополистирол ТЕХНОНИКОЛЬ, Вы забудете о холоде и повышенной влажности в доме.

Экструзионный пенополистирол ТЕХНОНИКОЛЬ создан с целью заботы не только о доме, но и об окружающей среде и воздухе, который будет находиться в помещении.

Важнейшей причиной применения эффективной теплоизоляции является и то, что качественный теплоизоляционный материал уменьшает выбросы газов, сажи и пыли и, таким образом, приводит к прямому улучшению состояния окружающей среды.

Основные свойства теплоизоляционных плит ТЕХНОНИКОЛЬ:

  • низкая теплопроводность
  • отсутствие водопоглощения
  • низкая паропроницаемость
  • высокая прочность на сжатие
  • стойкость к горению
  • биологическая устойчивость
  • простота и удобство применения
  • долговечность
  • это экологически чистый материал

Как получают пенополистирол?

Современный метод позволяет получить материал с равномерной структурой, состоящий из мелких, полностью закрытых ячеек с размерами 0,1-0,2 мм. Экструзионный пенополистирол получают путем смешивания гранул полистирола при повышенной температуре и давлении с введением вспенивающего агента и последующим выдавливанием из экструдера. В качестве вспенивающего агента используются смеси легких фреонов или двуокись углерода (СО2).

То, что Экструзионный пенополистирол не причиняет вреда окружающей среде и человечеству, уже давно доказано специалистами. Фреоны, применяемые для производства плит ТЕХНОНИКОЛЬ, относятся к группе озонобезопасных, нетоксичных и негорючих.

Есть еще одно интересное свойство, которое получает экструзионный пенополистирол ТЕХНОНИКОЛЬ в процессе производства. После изготовления плит в ячейках происходит относительно быстрое замещение остатков вспенивателя воздухом. Благодаря своей структуре плиты ТЕХНОНИКОЛЬ обладают стабильными теплотехническими показателями и необычайно высокой прочностью на сжатие.

Габариты

Ширина 580 мм
Длина 1180 мм
Толщина 50 мм

  • Цена: 1 250 руб./упаковка

Навигация

Следующая статья:

Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

© 2024 xn--b1apekj7g.xn--80aaapf1adhiljl4s.xn--p1ai  Войти
Сайт размещается на хостинге Спринтхост